регистрация в Смоленске

Email Email:

Временная регистрация в Смоленске

Обновление страницы: 20.04.2024

По нормам законодательства регистрация по форме 3 оформляется в ОМВД миграции. Наша компания поможет вам в получении регистрации в Смоленске для граждан РФ и мигрантов.

Помощь в оформлении временной регистрации в Смоленске теперь необходима, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность получить достойную работу, отдать своего ребенка в хорошую гимназию, оформить кредит в банке или поставить на учет машину в ГИБДД. Другими словами, оформление регистрации по месту пребывания в Смоленске позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более уверенным в завтрашнем дне.

Срок получения услуги легальной временной регистрации у нас, составляет 2-3 дня. Мы сможем найти несколько готовых адресов для вас. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс оформления регистрации в Смоленске с момента начала сотрудничества и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

Важно знать о прописке

Оформить временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной недвижимости. Невозможно сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам хороший вариант.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Смоленске . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам необходимо отправить ребенка в школу или дет. сад в другом районе, вам не придется лишаться постоянной прописки. С формой 3 вы всегда можете отдать ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Дополнительным фактором выбора временной регистрации выступает то, что длительность ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом , наши соотечественники и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории РФ, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное положение закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует наказание в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер штрафа разная в

• для граждан у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилые помещения таким лицам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Смоленске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Отправьте нам запрос на E-mail

Подробности о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Смоленске

Честную временную регистрацию или миграционный учет для мигрантов через нас можно купить даже на минимальный временной промежуток 3 месяца. Самый большой период по законодательству равен пяти годам. Мы без посредников взаимодействуем с владельцами жилья, что подразумевает приемлемые цены за превосходные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение всех важных пунктов путем предоставления юридических гарантий от нашей команды.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Смоленске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности