Постоянная в Смоленске

Email Email:

Постоянная прописка в Смоленске

Обновление страницы: 08.05.2024

Согласно закону, любой гражданин способен без препятствий передвигаться по стране. Но обязан через 90 дней с момента приезда на новое место жительства гражданину обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальности сделать по закону часто бывает невозможно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Смоленске, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 10 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы работаем для Вас уже давно и имеем партнерство с более чем 350 собственниками жилых помещений в разных районах. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии законности услуг и берем под защиту наших заказчиков от нерадивых собственников квартир.Важный момент: при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Смоленске, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Смоленске

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, приобрести прописку по месту жительства в Смоленске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Смоленске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет огромную базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Смоленске

Как получить прописку по месту жительства в Смоленске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Смоленске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности